Première équipe - Calendrier des matchs
DateLieuLocauxVisiteursScoreType de match
Le 28.8.2018 à 20:15NeuchâtelUni NeuchâtelHCFM5-7Amical
Le 6.9.2018 à 19:45Centre de Loisirs, Saignelégier JUHCFMHC St-Imier5-3Amical
Le 8.9.2018 à 15:15Centre de Loisirs, Saignelégier JUHCFMHC Université Neuchâtel2-1Amical
Le 12.9.2018 à 19:45LyssCP LyssHCFM3-4Amical
Le 18.9.2018 à 20:15Centre de Loisirs, Saignelégier JUHCFMCP Yverdon4-2Amical
Le 22.9.2018 à 17:15Centre de Loisirs, 2350 Saignelégier JUHCFMEHC Saastal8-2Championnat
Le 29.9.2018 à 17:15Centre de LoisirsHCFMHC Villars8-4Championnat
Le 6.10.2018 à 20:30Les VernetsGenève-Servette HC Ass.HCFM3-6Championnat
Le 9.10.2018 à 20:15Centre de LoisirsHCFMHC Vallée de Joux5-3Championnat
Le 13.10.2018 à 17:15Centre de LoisirsHCFMCP de Meyrin5-3Championnat
Le 19.10.2018 à 20:30Patinoire d'Yverdon-les-BainsHC Yverdon les Bains HCFM1-6Championnat
Le 23.10.2018 à 20:15Centre de LoisirsHCFMHC Valais Chablais Futur II5-0Championnat
Le 27.10.2018 à 18:00Patinoire d'ErguelHC Saint-ImierHCFM0-7Championnat
Le 3.11.2018 à 17:15Centre de LoisirsHCFMEHC Burgdorf3-2Championnat
Le 6.11.2018 à 20:15Centre de Loisirs, Saignelégier JUHCFMHC Düdingen Bulls (MSL)9-3Coupe Suisse 19-20 - Pre-Qualification Round 2
Le 10.11.2018 à 17:15Centre de LoisirsHCFMEHC Adelboden4-1Championnat
Le 17.11.2018 à 17:15Centre de LoisirsHCFMSC Lyss0-3Championnat
Le 21.11.2018 à 20:15Eissportzentrum BödeliSC Unterseen-InterlakenHCFM6-3Championnat
Le 27.11.2018 à 20:15Centre de LoisirsHCFMHC Université Neuchâtel6-1Championnat
Le 1.12.2018 à 20:00Sportzentrum Wichel KunsteisbahnEHC SaastalHCFM3-4Championnat
Le 6.12.2018 à 20:15Centre de LoisirsHCFMHC Saint-Imier1-2 | ApChampionnat
Le 8.12.2018 à 17:30Patinoire de VillarsHC VillarsHCFM1-3Championnat
Le 11.12.2018 à 20:15Centre de Loisirs, Saignelégier JUHCFMHC Yverdon les Bains5-0Coupe Suisse 19-20 - Pre-Qualification Round 3
Le 15.12.2018 à 20:15Centre de LoisirsHCFMGenève-Servette HC Ass.-Championnat
Le 19.12.2018 à 20:15Patinoire du Centre Sportif de la Vallée de JouxHC Vallée de JouxHCFM-Championnat
Le 22.12.2018 à 20:15Patinoire des VergersCP de MeyrinHCFM-Championnat
Le 4.1.2019 à 20:15Centre de LoisirsHCFMHC Yverdon les Bains-Championnat
Le 9.1.2019 à 20:00Patinoire de l'ancien Stand SionHC Valais Chablais Futur IIHCFM-Championnat
Le 19.1.2019 à 17:30Localnet ArenaEHC BurgdorfHCFM-Championnat
Le 26.1.2019 à 17:30Freizeit und Sportarena AdelbodenEHC AdelbodenHCFM-Championnat
Le 2.2.2019 à 17:00Seelandhalle LyssSC LyssHCFM-Championnat
Le 5.2.2019 à 20:15Centre de LoisirsHCFMSC Unterseen-Interlaken-Championnat
Le 9.2.2019 à 18:30Patinoires du Littoral (ancien)HC Université NeuchâtelHCFM-Championnat